Baguette en ébène plaqué sur âme de bois... - Lot 148 - Lasseron & Associés

Lot 148
Estimation :
900 - 950 EUR
Baguette en ébène plaqué sur âme de bois et mouluré. Hollande, époque XVIIe, XVIIIe siècle (Cassure à la feuillure sur un côté) 39.2 x 44.7 cm - Profil: 3.4 cm
Mes ordres d'achat