Cadre en noyer mouluré dit "à cassetta". Epoque... - Lot 155 - Lasseron & Associés

Lot 155
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Cadre en noyer mouluré dit "à cassetta". Epoque fin XVIe, début XVIIe siècle (Recoupé sur deux côtés) 39.2 x 59.9 cm - Profil: 8.9 cm
Mes ordres d'achat