Cadre en bois et stuc doré au cuivre à décor... - Lot 165 - Lasseron & Associés

Lot 165
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre en bois et stuc doré au cuivre à décor de palmette, crosses de feuille d'acanthe et tiges fleuries sur fond quadrillé. Style XVIIIe, époque XXe siècle (Accident) 52.2 x 63.6 cm - Profil: 11.6 cm
Mes ordres d'achat