Baguette en chêne mouluré doré, modèle de... - Lot 168 - Lasseron & Associés

Lot 168
Estimation :
500 - 600 EUR
Baguette en chêne mouluré doré, modèle de PEPIN encadrant une gravure représentant une scène mythologique. Verre ancien Epoque XVIIIe siècle (Taches et salissures à la gravure, tâche usures et manques à la dorure.) Hors tout 64.5 x 78.4 cm Vue 67.6 x 53.4 cm - Profil: 5.6 cm
Mes ordres d'achat