Paire de cadres à vue ovale en bois et stuc... - Lot 173 - Lasseron & Associés

Lot 173
Estimation :
300 - 350 EUR
Paire de cadres à vue ovale en bois et stuc doré à décor de rubans et fleurs alterné et frises d'arabesques orientalistes. Epoque XIXe siècle (Accidents et restaurations) 28.3 x 40.5 cm - Profil: 8.4 cm pour l'un 28.5 x 40.5 cm pour l'autre
Mes ordres d'achat