Paire de cadres en bois et pâte doré et bronziné... - Lot 175 - Lasseron & Associés

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de cadres en bois et pâte doré et bronziné à décor de palmettes, rosaces et tiges de laurier en écoinçons. Epoque Restauration (Restauration à la semelle et accident pour l'un, bronziné pour l'autre.) 13.9 x 19.1 cm - Profil:4.1 pour l'un 14 x 18.1 cm - Profil: 4.1 cm pour l'autre
Mes ordres d'achat