Paire de cadres en bois et stuc doré dit... - Lot 188 - Lasseron & Associés

Lot 188
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de cadres en bois et stuc doré dit "à canaux" à décor de tiges rubanées, feuilles d'acanthes, files de piastres et cordelettes. Epoque XIXe siècle (Accidents) 23 x 30.8 cm - Profil: 7.8 cm 23.2 x 30.9 cm
Mes ordres d'achat