Paire de baguettes en acajou mouluré et vue... - Lot 197 - Lasseron & Associés

Lot 197
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de baguettes en acajou mouluré et vue doré à profil plat terminé par une pente. Epoque XIXe (Usures à la dorure et marques, voilés) 45 x 59.5 cm - Profil: 7.5 cm pour l'un 45.3 x 59.6 cm - Profil: 7.5 cm pour l'autre
Mes ordres d'achat