Cadre en bois plaqué de moulures en acajou... - Lot 201 - Lasseron & Associés

Lot 201
Estimation :
600 - 700 EUR
Cadre en bois plaqué de moulures en acajou et ronces dit "à cassetta". Hollande, époque XIXe siècle (Accident au placage sur les côtés) 50.7 x 81.7 cm - Profil: 9.4 cm
Mes ordres d'achat