Cadre en bois et stuc bronziné dit "Barbizon"... - Lot 205 - Lasseron & Associés

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre en bois et stuc bronziné dit "Barbizon" à décor de frises de culottes, feuilles d'acanthes, culots, palmettes, crosses et frise de festons. Epoque XIXe siècle (Accidents) 9.1 x 13.5 cm - Profil: 8.9 cm
Mes ordres d'achat