Paire de cadres en acajou mouluré à large... - Lot 245 - Lasseron & Associés

Lot 245
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de cadres en acajou mouluré à large profil plat et gorge à la vue. Epoque XIXe siècle Voilés 33 x 41.9 cm - Profil: 19.4 cm 32.7 x 41.8 cm
Mes ordres d'achat