Paire de baguettes en noyer mouluré et ronce... - Lot 248 - Lasseron & Associés

Lot 248
Paire de baguettes en noyer mouluré et ronce de noyer plaquée, moulure intérieur en bois clair. Epoque XIXe siècle 42 x 54.5 cm - Profil: 7cm 41.7 x 54.5 cm
Mes ordres d'achat