Baguette en acajou mouluré ciré dit " à cassetta". Epoque... - Lot 249 - Lasseron & Associés

Lot 249
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Baguette en acajou mouluré ciré dit " à cassetta". Epoque XIXe siècle (Taches) 50.5 x 71.3 cm - Profil: 8.2 cm
Mes ordres d'achat