Lot de deux cadres en bois mouluré et argenté... - Lot 271 - Lasseron & Associés

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de deux cadres en bois mouluré et argenté dit «à gradins». Circa 1930 (Usures et accidents) 27.4 x 38.4 cm - Profil: 3.1 cm 29.3 x 35.3 cm
Mes ordres d'achat