Cadre en bois et stuc laqué gris et doré... - Lot 274 - Lasseron & Associés

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Cadre en bois et stuc laqué gris et doré dans le style Degas. Epoque XXe siècle (Accidents, feuillure agrandie sur deux côtés) 50.6 x 69.9 cm
Mes ordres d'achat