Cadre en bois et stuc peint et patiné dit... - Lot 289 - Lasseron & Associés

Lot 289
Estimation :
300 - 350 EUR
Cadre en bois et stuc peint et patiné dit «Montparnasse» à décor de palmettes, coquilles, culots, crosses, feuilles d'acanthes et denticules. Style Régence, circa 1950 (Accidents) 52.4 x 67.2 cm - Profil: 12.4 cm
Mes ordres d'achat