Cadre en bois sculpté peint et patiné dit... - Lot 318 - Lasseron & Associés

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Cadre en bois sculpté peint et patiné dit «Montparnasse» à décor de coquilles, culots, feuilles d'acanthes et crosses stylisées. Style Louis XVI. Epoque XXe siècle 33 x 39.4 cm - Profil: 10.9 cm
Mes ordres d'achat