Baguette en chêne mouluré à profil de cannelures... - Lot 333 - Lasseron & Associés

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Baguette en chêne mouluré à profil de cannelures et pente. Epoque début XXe siècle (Légèrement voilé) 30.2 x 58.4 cm - Profil: 7.2 cm
Mes ordres d'achat