*Cadre en bois mouluré plaqué et teinté à... - Lot 341 - Lasseron & Associés

Lot 341
Estimation :
300 - 350 EUR
*Cadre en bois mouluré plaqué et teinté à décor de cabochons, fleurs et arabesques. Epoque début du XXe siècle. 21.6 x 31.5 cm - Profil: 9.5 cm
Mes ordres d'achat