Cadre en bois mouluré peint et patiné à profil... - Lot 363 - Lasseron & Associés

Lot 363
Estimation :
100 - 120 EUR
Cadre en bois mouluré peint et patiné à profil en doucine. Travail moderne dans le style des années 1930. (Accidents) 58.5 x 79.6 cm - Profil: 7.2 cm
Mes ordres d'achat