Cadre en bois sculpté doré à décor stylisé... - Lot 369 - Lasseron & Associés

Lot 369
Estimation :
250 - 300 EUR
Cadre en bois sculpté doré à décor stylisé de coquilles, culots, rais de perles, crosses et feuilles d'acanthes. Circa 1930 (Accidents) 49.9 x 58.7 cm - Profil: 10.1 cm
Mes ordres d'achat