Grand cadre en bois mouluré argenté, peint... - Lot 380 - Lasseron & Associés

Lot 380
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Grand cadre en bois mouluré argenté, peint et patiné, profil proche des cadres dit "à pastel". Circa 1930 (Accidents aux apprêts) 79.5 x 99.1 cm - Profil: 11.2 cm
Mes ordres d'achat