Shoichi HASEGAWA

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Shoichi HASEGAWA
La loi du silence - Textes de Thérèse Plantier - L'ouvrage est numéroté 33/60 et contient - une gravure signée et numérotée - Editions Librairie Saint Germain des Prés - Paris, 1975
Mes ordres d'achat