Gérard RANCINAN / Caroline GAUDRIAULT

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Métamorphoses - Natures Mortes & Conversations - Coffret contenant un ouvrage ainsi que 6 photographies (incomplet) - Certificat d'authenticité signé par G. Rancinan et C. Gaudriault, numéroté sur 500 exemplaires - Tirage de tête - Editions Paradox, 2009
Mes ordres d'achat