Paul BLANCA (Né en 1954)

Lot 289
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul BLANCA (Né en 1954)
Snow White, 2001 Tirage argentique d'époque - Signé, daté, titré et numéroté 2/5 au crayon dans la marge 63,8 x 52 cm
Mes ordres d'achat