Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle, suiveur de Jacque Albert Senave (1758-1823)

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Scène d'intérieure représentant un famille Huile sur toile 35.5 x 46 cm (Eclat et soulèvement en bas, au milieu)
Mes ordres d'achat