Leonor FINI (1908-1996)

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Leonor FINI (1908-1996)
Les chats Suite de 5 lithographies en couleur, signées en bas à droite au crayon 30.6 x 22.5 cm à vue Encadrées
Mes ordres d'achat