Tony AGOSTINI (1916-1990)

Lot 24
Estimation :
120 - 150 EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990)
Composition au bouquet - Trois sujets différents Atelier au chevalet Lithographie en couleurs. Epreuves signées, numérotées ou annotées. Ens. 4 pl.
Mes ordres d'achat