Tony AGOSTINI (1916-1990)

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990)
L'orchestre 38,2 x 49 cm Nature morte aux fruits 43 x 53 cm Lithographies en couleurs. Epreuves signées, l'une dédicacée et annotée "épreuve d'artiste", l'autre numérotée 110/ 150. On y joint : Une carte de voeux illustrée, signée et numérotée 59/ 150. Une gravure de J.Boullaire, la Place St Sauveur. Ens. 4 pl.
Mes ordres d'achat