Sayed Haider RAZA (1922)

Lot 61
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 100 000EUR
Sayed Haider RAZA (1922)
Village au calvaire et église au ciel rouge, 1956 Huile sur toile, signée en haut à droite et datée. 89 x 117 cm lundi 15 décembre 2008 - salle 4
Mes ordres d'achat