LONG COLLIER articulé en or gris, serti de... - Lot 79 - Lasseron & Associés

Lot 79
Estimation :
1000 - 1300 EUR
LONG COLLIER articulé en or gris, serti de petits diamants de taille brillant. Poids brut : 22 gr - Longueur : 45.5 cm Poids des 98 diamants : environ 2.50 carats.
Mes ordres d'achat