BAGUE boule en or gris ajouré, la tête pavée... - Lot 80 - Lasseron & Associés

Lot 80
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BAGUE boule en or gris ajouré, la tête pavée de diamants. (Très petits accidents à quelques diamants) Travail français Poids brut : 16 gr Poids total des diamants : environ 4.50 carats, supposés couleur H/I et pureté SI
Mes ordres d'achat