CHINE Trois tasses et une soucoupe à décor... - Lot 86 - Lasseron & Associés

Lot 86
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE Trois tasses et une soucoupe à décor polychrome des émaux de la famille verte, de branchages fleuris et de galons à croisillons. Epoque Kangxi (1666-1722). Hauteur : 7 cm (Deux fêlures et éclats)
Mes ordres d'achat