THURINGE Deux tasses à thé et leur soucoupe... - Lot 93 - Lasseron & Associés

Lot 93
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
THURINGE Deux tasses à thé et leur soucoupe à décor en camaïeu bleu dit à l'oignon. XVIIIème siècle Hauteur : 4,5 cm - Diamètre : 11,5 cm On y joint un pot à sucre couvert et une soucoupe.
Mes ordres d'achat