MEISSEN Gobelet couvert et sa soucoupe à... - Lot 95 - Lasseron & Associés

Lot 95
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
MEISSEN Gobelet couvert et sa soucoupe à décor polychrome de guirlandes de feuillage et de fleurs, la prise du couvercle en forme de fleur. Marqué : épées croisées en bleu et étoile. Période de Marcolini, fin du XVIIIème siècle. Hauteur : 9 cm - Diamètre: 12,5 cm
Mes ordres d'achat