DIVERS Lot comprenant une tasse en porcelaine... - Lot 98 - Lasseron & Associés

Lot 98
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
DIVERS Lot comprenant une tasse en porcelaine de Paris de la manufacture de Locré à décor polychrome de bouquets de fleurs (accidents), une soucoupe en porcelaine de Meissen à décor polychrome de fleurs, un pot à lait dans le style de Meissen, un couvercle de pot à sucre en porcelaine de Sèvres. XVIIIème siècle et XIXème siècle.
Mes ordres d'achat