COMMODE de forme galbée en placage de bois... - Lot 111 - Lasseron & Associés

Lot 111
Estimation :
5000 - 7000 EUR
COMMODE de forme galbée en placage de bois de violette et de rose dans des encadrements. Elle ouvre à trois tiroirs en façade et repose sur des pieds légèrement cambrés. Poinçon de jurande et trace d'estampille (MIGEON ?) En partie d'époque Régence Dessus de marbre brèche marron 87,5 x 130 x 63,5 cm (Egrenures, restaurations)
Mes ordres d'achat