FAUTEUIL à dossier cabriolet en bois naturel... - Lot 113 - Lasseron & Associés

Lot 113
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 180EUR
FAUTEUIL à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accoudoirs galbés, la ceinture sinueuse, il repose sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV 94,5 x 63 x 52 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat