CONSOLE de forme galbée en chêne naturel... - Lot 114 - Lasseron & Associés

Lot 114
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CONSOLE de forme galbée en chêne naturel mouluré et richement sculpté de cartouches, volutes, feuillage, feuilles d'acanthe, fruits et fleurettes. Elle repose sur un pied central en volute terminé par un enroulement. Epoque Louis XV 79 X 82 X 46,5 cm (manque le marbre) (Parties refaites, restaurations)
Mes ordres d'achat