BUREAU DE PENTE en placage de noyer et bois... - Lot 117 - Lasseron & Associés

Lot 117
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 600EUR
BUREAU DE PENTE en placage de noyer et bois de violette, marqueté de filets. Il ouvre à un abattant démasquant six tiroirs, un secret et trois casiers. La partie inférieure présente trois tiroirs, il repose sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV 101,5 x 98 x 54 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat