ARMOIRE DE MARIAGE de forme rectangulaire... - Lot 137 - Lasseron & Associés

Lot 137
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
ARMOIRE DE MARIAGE de forme rectangulaire en chêne mouluré et sculpté de rosaces, feulles de chêne, colombes et pampres de vigne. Elle ouvre à deux vantaux et repose sur des petits pieds. Début du XIXème siècle 220 x 151.5 x 52 cm
Mes ordres d'achat