MAQUETTE d'une écurie en chêne naturel, représentant... - Lot 139 - Lasseron & Associés

Lot 139
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MAQUETTE d'une écurie en chêne naturel, représentant un box et des stalles. Elle ouvre à une porte. Fin du XIXème siècle 30 x 105,5 x 40 cm (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat