SEMAINIER de forme rectangulaire en placage... - Lot 142 - Lasseron & Associés

Lot 142
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
SEMAINIER de forme rectangulaire en placage de bois de rose, amarante et bois teinté marqueté de fleurs. Il ouvre à six tiroirs. Les montants à pans coupés, pieds en gaine. Dessus de marbre blanc veiné. Style Louis XVI 119,5 x 48,5 x 31,5 cm (Accidents et manques de placage)
Mes ordres d'achat