MIROIR de forme ovale en porcelaine, à décor... - Lot 149 - Lasseron & Associés

Lot 149
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
MIROIR de forme ovale en porcelaine, à décor bleu et blanc d'amours tenant une guirlandes de fleurs, de cartouches et de fleurettes, il présente au revers une plaque de laiton ciselée de branchages. Style Louis XV, dans le goût de Marcolini. 59 x 38 cm (Manques)
Mes ordres d'achat