ROUX Frères - Marseilles-Saint-Henri, fin... - Lot 164 - Lasseron & Associés

Lot 164
Estimation :
500 - 700 EUR
ROUX Frères - Marseilles-Saint-Henri, fin du XIXème siècle Scène de quatre guerriers chinois Douze carreaux de céramique émaillé or et polychromes 58 x 70 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat