Cadre en noyer sculpté doré et peint à décor... - Lot 390 - Lasseron & Associés

Lot 390
Estimation :
300 - 300 EUR
Cadre en noyer sculpté doré et peint à décor de couronne et de chute de fleurs, circa 1900 Dim. : 20,9 x 31,9 cm - Profil : 3 cm. 81/4 x 12 9/16 in. Section width 1 3/16 in.
Mes ordres d'achat