Deux cadres : Cadre plat en bois sculpté... - Lot 400 - Lasseron & Associés

Lot 400
Estimation :
100 - 100 EUR
Deux cadres : Cadre plat en bois sculpté de frise de fleurs, circa 1900 Dim. : 15,8 x 17,5 cm - Profil : 5 cm. 61/4 x 6 7/8 in. Section width 1 15/16 in. Cadre en bois sculpté et teinté à décor de colonnes, circa 1940 Dim. : 22,4 x 16,6 cm 8 13/16 x 6 9/16 in.
Mes ordres d'achat