Gorge en bois mouluré et doré, XIXème siècle... - Lot 430 - Lasseron & Associés

Lot 430
Estimation :
100 - 100 EUR
Gorge en bois mouluré et doré, XIXème siècle (dorure usée) Dim. : 36,5 x 44,6 cm - Profil : 5,5 cm. 14 3/8 x 17 9/16 in. Section width 2 3/16 in.
Mes ordres d'achat