- GALBA (68-69. Sesterce. Rome. Son buste... - Lot 142 - Lasseron & Associés

Lot 142
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 850EUR
- GALBA (68-69. Sesterce. Rome. Son buste lauré à d. R/La Liberté debout à g. C. 108v Portrait vigoureux. Patine brun-vert TTB à superbe.
Mes ordres d'achat