- Douzième d'écu de 5 sols. 2e poinçon de... - Lot 502 - Lasseron & Associés

Lot 502
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
- Douzième d'écu de 5 sols. 2e poinçon de Warin. 1643. Paris. 2 ex. D. 1353 Les 2 monnaies. TTB à superbes.
Mes ordres d'achat